Ссылка на это место страницы: #avtor

Оксана Казанцева

Психолог, сексолог, телесный практик, автор всех тренингов  Онлайн Школы Цветок Любви!

Основатель Студии сексуального здоровья Цветок Любви!

www.massagelove.ru

•Последователь Мантэк Чиа, даосского учителя мастера Цигун и Сексуального Кунг-Фу.
•Последователь Пишета Бунтами - монаха, учителя тайского массажа, автора техники Blood Stop, техники массажа без усилий.
•Практик техники Тета хилинга, телесно ориентированной психотерапии, тантры.
•Практик по работе с убеждениями через психосоматику.
Образование: Высшее психолого – педагогическое.

Оксана Казанцева

Основатель Студии сексуального здоровья Цветок Любви!

www.massagelove.ru

•Практик техники Тета хилинга, телесно ориентированной психотерапии, тантры.
•Практик по работе с убеждениями через психосоматику.
Образование: Высшее психолого – педагогическое.

Ссылка на это место страницы: ##service

Магия Отношений

Для МУЖЧИН !

Онлайн курс для мужчин, желающих познать все тайны женской сексуальности и оргазмов!
Вы откроете для себя самые секретные коды женского тела, о которых большинство мужчин и женщин даже не догадываются!
Курс построен увлекательно и интересно с теорией и практикой!
Это удивительное путешествие в мир женских тайн!

Ссылка на это место страницы: #sign-up

Богиня Чувств!

Исключительно для девушек!
Мы будем познавать свое тело, свою интимную сторону из самого тонкого состояния любви и принятия себя! Мы будем раскрывать свою Божественность, свою оргазмичность, свое самое интимное, самое тайное, самое женское.

Этот курс для тех, кто хочет соединиться со своим телом, раскрыть в себе чувственность и оргазмичность, научиться наслаждаться телом, близостью, жизнью. Научиться жить с удовольствием во всех смыслах этого слова, в любой жизненной ситуации.

Этот курс для тех, кто хочет познать природу мужского тела, узнать все о мужском сексуальном здоровье, о мужской сексуальности, о мужских мультиоргазмах.

Ссылка на это место страницы: #sell
Ссылка на это место страницы: #/service

Адрес г.Москва
E-mail kazantseva-school@yandex.ru